Аппетитная закуска.
Готовиться просто и для него нужны лишь доступные продукты, которые легко найти в холодильнике или ближайшем продуктовом магазине.

Что потребуется:
куриное филе – 260 гр.;
яйцо – 3 шт.;
корейская морковь – 132 гр.;
сыр твердый – 110 гр.;
майонез;
зелень;
соль.
Приготовление:
1. Отварите мясо обычным способом, в слегка подсоленной воде. По готовности, выключите огонь и подождите, не вынимая мясо (оставшись в своем бульоне, оно сохранит сочность). Как остынет, вытаскивайте и нарежьте его тонкой соломкой.
2. Подготовьте глубокий, большой салатник и туда выложите уже нарезанную курицу, формируя первый, нижний слой. Сверху покройте его сеточкой майонеза.
3. Вторым слоем будет корейская морковь, следом – сеточка майонеза.
4. Третьим слоем – натертый, твердый сыр. Используйте только мелкую терку. Следом – сеточка майонеза.
5. Четвертым слоем – натертый отдельно белок, промажьте его также майонезом.
6. Пятый, он же последний слой – отдельно натертые яичные желтки. Расположите их красиво и ровно.
7. Украшайте готовый салат нашинкованной зеленью, оливками или корейской морковкой. Можно нарисовать симпатичный майонезные цветочки (возьмите для этого кондитерские насадки).
Салат готов! Приятного аппетита!