Сегодня у нас весьма неординарная личность.
Зовут нашего героя Крис Луэра. На жизненных примерах таких людей как Крис, мы можем понять некоторые казалось бы простые, но исключительно важные вещи в жизни.
Луэра рос в пригороде Лос-Анжелеса, городке под названием Сан-Педро. Он с очень раннего возраста подсел на crystal meth (разновидность наркотиков), пить начал с 10 лет.
Уже к 11-12 годам Крис крепко сидел на метамфетамине, связался с уличными бандами, торговал наркотиками, участвовал в ограблениях. Улица очень сильно затянула Криса, особенно все эти уличные группировки.
В итоге он провел 10 лет своей жизни в тюрьме. Луэра очень долго не мог вырваться из криминальной жизни. Но потом произошло то, что изменило его жизнь.
КРИС ЛУЭРА: «СИЛА — МОЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ»
Призер Чемпионата мира по Street Workout в Москве 2014 года — о том, как помог ему спорт.
Все свое детство я играл в бейсбол. Я вырос в семье поклонников бейсбола: мой брат, мои двоюродные браться — все играли. Мой двоюродный брат даже собирался вступить в высшую лигу, но потом у него родился ребенок, поэтому ничего не вышло, он нашел себе более стабильную работу.