Первая беременность к свадьбе, вторая к деньгам

Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского…

-Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.

— Боже, я как за Достоевского услышала… подумала… грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

***

— У меня в голове только женщины и деньги!

— Лучше бы ты держал их в руках! А в голове должны быть мозги!

***

В школе я очень не любил читать, и как-то нам задали прочитать «Муму» Ивана Тургенева. И контрольный вопрос: — Почему собачку звали Муму?

Я решил схитрить и спросил у отца. На что он с серьёзным лицом ответил: — Одна маленькая собачка гуляла зимой по замёрзшему озеру и захотела пить. Начала лакать лёд, а язык-то у неё ко льду и примёрз. Она кое-как его ото льда оторвала, но часть языка там и осталась. С тех пор она могла только мычать.

Я ухватил суть, и на следующий день весь класс лежал. Особенно билась в истерике наша молодая учительница литературы. С тех пор мне приходилось всё читать самому… Спасибо, папа!

Муж, жена которого должна вот—вот родить, готовит к этому событию маленькую дочь:  — В наш дом скоро прилетит аист.  — Ой, только бы маму не испугал!  — Почему?  — А ты не знаешь, как беременные женщины остро на все реагируют?

***

Поехал пацан на велике покататься. Возвращается на шикарном джипере! Предки удивлены: – Чей рыдван? – Мой. Купил. Предки ласково напоминают: – Сынуля, ты знаешь сколько он стоит? –А-то! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и говорит «Мальчик, чего ты на велике маешься, купи у меня внедорожник за 50 рублей». Ну, я и купил. Побежали мамка с папкой к тетеньке. – Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали? – Пусть катается на здоровье. – Как так? Почему? – Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит продать машину и прислать деньги. Я так и сделала!

Читай продолжение на следующей странице

Первая беременность к свадьбе, вторая к деньгам
Пирог от бабушки моего мужа. Называется он «Утренняя роса»