Сидят, значит, офицеры, выпивают, и тут из-за гаража вырисовывается толпа курсантов

Зам. начальника ракетного училища культурно выпивал в гараже с младшими по званию офицерами. А как раз за его гаражом была дыра в заборе, через которую курсанты бегали в самоволку.

Сидят, значит, офицеры, выпивают, и тут из-за гаража вырисовывается толпа курсантов. Курсантов необычно много (для разового похода в самоволку).

Стороны замечают друг друга. Что делать, не ясно. Ситуация не по уставу: начальство не при погонах и выпивает. Но и курсанты явно не правы.

Зам начальника посмотрел на них задумчиво и говорит: — Hу вы бы, блин, хоть строем шли…

***

На перроне в Одессе сидит на чемодане девушка и плачет, к ней подходит одессит и спрашивает:

— Шо случилось?

— Я на поезд опоздала!

— Таки много опоздали?

— На одну минуту!

— А шо ви плачете, ведь не на год опоздали?

***

На приеме у психолога: — Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе? — Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове.

***

— Сёма, у вас с Сарой такая идиллия. Гуляя по улице, вы всегда держитесь за руку…

— Если я отпущу её руку, она обязательно шо-нибудь купит.

***

Мышка попала в бутылку с шампанским. У нее совсем не получается вылезти. Тут она заприметила, что мимо кот идет.

Мышка взмолилась: — Котик, миленький, спаси меня, и я стану твоей!

Кот подумал и решил выпустить мышку. Перевернул бутылку. Мышка выскочила из бутылки и сразу в норку юркнула.

Кот стал кричать:- А ну давай скорее вылезай! Ты теперь моя!

А мышка ему отвечает: — Эх, ты! Кто ж верит в обещания пьяной женщины!?

***

За время семейной жизни словарный запас Софы сократился до закатывания глаз.

***

Чтобы иметь всегда работу и хорошую, достойную зарплату — надо взять своего начальника поручителем по ипотеке…

***

И жили они с Розой долго и счастливо 60 лет. 3 года счастливо и 57 долго.

***

В офисе новость — старый начальник уволился, теперь новый.

Собирает новый начальник подчиненных у себя в кабинете и говорит: — Теперь у Вас все будет по-другому. Начиная от расписания. Понедельник и вторник-подготовка к рабочему дню. Среда-рабочий день. Четверг и пятница-подготовка к выходным. Суббота и воскресенье — выходные.

Один из подчиненных: — И долго еще мы будем пахать по средам?

Источник

Сидят, значит, офицеры, выпивают, и тут из-за гаража вырисовывается толпа курсантов
Салат фасолевый с крабовыми палочками