В бар заходит мужик, за которым идет здоровый страус, на спине которого сидит вся мокрая кошка…
В бар заходит мужик, за которым идет здоровый страус, на спине которого сидит вся мокрая кошка. Мужик подходит к барной стойке и говорит: — А, ударю-ка я по пиву!
Страус и кошка соглашаются: — Ну и нам пивко!
Мужик заказывает 3 пива. Бармен говорит: — С вас 6.20.
Мужик, не считая, вытаскивает горсть мелочи и кидает ее на стол. Бармен пересчитывает деньги и обнаруживает что их ровно 6.20. На следующий день мужик заявляется вновь в той же компании и заказывает 3 двойных виски. Бармен говорит: — С вас 9.60.
Мужик опять достает горсть мелочи и опять после пересчета оказывается, что там ровно 9.60. Охреневший бармен спрашивает: — Я ничего не хочу сказать по поводу Ваших спутников — в конце концов, каждый выбирает компанию сам, но как Вы умудряетесь доставать ровно столько денег, сколько нужно??
— Это долгая история, — отвечает мужик. Как-то по пьяни, ко мне явился джин и сказал, что выполнит два моих желания… И я пожелал, чтобы у меня было столько денег, сколько мне нужно. С тех пор, что бы я не покупал: мерседес или бутылку пива, у меня в кармане ровно столько денег, сколько это стоит.
— Как здорово! А какое же второе желание? — спросил бармен.
И мужик мрачно ответил: — Чтобы рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и мокрой киской.
***
– Я не хочу жить с таким жмотом, как ты, вот твое обручальное кольцо.
– А где коробочка?
***
– Ну, здравствуй, Боря!
– Вообще-то я Наталья!
–Да? А у моего мужа в телефоне ты Боря.
***

***
Муж приходит домой пьяный. В темноте заходит в спальню, раздевается и говорит жене: — Ну, начинай же орать! А то я кровать не смогу найти!