Сколько кота не корми, а в его желудке…
Сколько кота не корми, а в его желудке место для попугая всегда найдется.
***
Она настолько воспитаная, что о привокзальном туалете говорит: «Излишне атмосферный».
***
Когда почувствуете себя глупым из-за того, что проехали свою остановку — просто помните, в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.
***
Многие говорят, что диплом — это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом — это картонка.

***
Парень примеряет брюки в магазине, выходит из примерочной, к нему подходит девушка-менеджер и спрашивает: — Ну как, подошли?
— Не совсем, немного жмут.
— Значит они вам узкие.
— Да нет, это у вас декольте глубокое.
***
— Сарочка, а ваш Изя в постели супружеский долг исполняет?
— Исполняет? Ой, я вас умоляю! Он там себя только в новые долги загоняет!
***
Женская рулетка: набираешь сообщение «я соскучилась», отправляешь всем бывшим и ждешь, где выстрелит.
***
У мужика родила жена. Он спрашивает у акушерки: — Скажите, а когда мы теперь сможем заняться сексом?
— Ну, через полчаса у меня заканчивается дежурство, жду вас на парковке!
***
Жена мужу: — Я хочу, чтобы ты забил гол в мои ворота!
— Тогда дуй в свисток, и игра начнется!
***
На приеме у врача: — Доктор, мне что-то становится хуже!
— Это у вас, голубчик, деньги заканчиваются.
***
С тех пор, как я выучил азбуку Морзе, не могу заснуть под дождь!
Вчера, например, услышал, что он меня трижды на хрен послал!

***
Надпись крупными буквами на придорожном рекламном щите: «Регистрируйся на сайте ГИБДД и накапливай бонусные промилле!».
***
Моя девушка вчера постриглась. Пришла, спрашивает: «Ну как?» А я хрен знает, как ей объяснить, что мне требуется время, чтобы начать разговаривать с каким-то незнакомым человеком, у которого почему-то есть ключи от моей квартиры.
***
Я один из тех, кто постоянно уступает дорогу людям, идущим навстречу. А знаете, что меня больше всего раздражает в этой привычке? Танцевать танго, когда я встречаю таких же идиотов, как я.

***
Частная клиника. Психиатр: — Да вы оглянитесь вокруг! Солнце светит, легкий морозец, снежок беленький! Жизнь прекрасна!
— Я, доктор, работу не могу найти!
— Найдете! Не в деньгах счастье! Нужно радоваться, что вы живы и здоровы!
— Доктор… Еще от меня жена ушла….
— Ну, голубчик, это вообще не проблема! Одиноких женщин на свете уйма! Придет время и вы найдете свою половинку!
— Доктор — у меня, похоже, начинается истерика!!!!!!!!
— Что случилось?
— Так, блин, если так все прекрасно — нахрена я к вам пришел и заплатил 5000 рублей за прием???!!!